Встреча с курсантом Военно-воздушной инженерной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

18.01.2021

13 января 2021 года состоялась встреча учащихся старших классов с участником парада Победы на Красной площади в Москве. Константин Сергеевич Кульков родился в 1999 году, жил и учился в хуторе Каменка. По окончании Курской школы в 2015 году поступил в Неклиновскую летную школу, а затем - в Военно-воздушную инженерную академию имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина в г. Воронеж. Константин Сергеевич рассказал ребятам и учителям об открытии Главного Храма Вооруженных Сил России, на котором присутствовал лично, об обстановке на Красной площади в день парада 24 июня 2020 г., о тяжелых тренировках перед ним. Особенно внимание слушателей привлек рассказ о Президенте В.В. Путине, которого К.С. Кульков видел уже дважды.

В конце своего повествования курсант Военно-воздушной академии призвал ребят хорошо учиться, стремиться к большему и не забывать родной край.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 18.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».